Перейти к публикации

Регламент технического обслуживания (книжка)


ruletka131
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил Пежо 5008 2.0 Hdi, 2 поколение, дорестайлинг. Я второй собственник. Не нашел книжку, где указаны работы по тех обслуживанию. В руководстве по эксплуатации этого материала нет. Может есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ruletka131 сказал:

Купил Пежо 5008 2.0 Hdi, 2 поколение, дорестайлинг. Я второй собственник. Не нашел книжку, где указаны работы по тех обслуживанию. В руководстве по эксплуатации этого материала нет. Может есть у кого?

Добрый день, насколько я помню в книжке нет процедур да и книжки как таковой уже давно нет, мог запамятовать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где получить информацию о регламенте работ, когда и что менять: ремень ГРМ, тормозуху, жидкость в АКПП и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ruletka131 сказал:

А где получить информацию о регламенте работ, когда и что менять: ремень ГРМ, тормозуху, жидкость в АКПП и т.д.?

У ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регламент ТО - недоступная информация, видимо. Искать по сервисам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ruletka131 сказал:

Регламент ТО - недоступная информация, видимо. Искать по сервисам?

Написал же где и у кого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ruletka131 сказал:

Регламент ТО - недоступная информация, видимо. Искать по сервисам?

1 у вас какая машина судя по фото вы пишите не в той теме .тут П3008 от 2017 г.в.  если же  картинка не верна и у Вас П3008 от 2017 г.в то : ремень по инфо. ОД поо износу меняют, на родине 180000 у нас я написал, сам менял на 140 но у меня 2 л ТД, менял с помной (не текла и работала отменно) но я всегда если лежу в ДВС меняю сразу. тем более есть кит (набор) выходит так же поо цене. НУ а остальные работы знают ОД или спец. сервисы по PSA, тормозная 100 или каждые 2 года. ОЖ 3 года или  .. не знаю точно,   я через 3 года меняю. Сейчас у меня 120 пробег если всё по плану на ТО 140 поменяю ремень и помпу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Волдемор сказал:

1 у вас какая машина судя по фото вы пишите не в той теме .тут П3008 от 2017 г.в.  если же  картинка не верна и у Вас П3008 от 2017 г.в то : ремень по инфо. ОД поо износу меняют, на родине 180000 у нас я написал, сам менял на 140 но у меня 2 л ТД, менял с помной (не текла и работала отменно) но я всегда если лежу в ДВС меняю сразу. тем более есть кит (набор) выходит так же поо цене. НУ а остальные работы знают ОД или спец. сервисы по PSA, тормозная 100 или каждые 2 года. ОЖ 3 года или  .. не знаю точно,   я через 3 года меняю. Сейчас у меня 120 пробег если всё по плану на ТО 140 поменяю ремень и помпу. 

Пежо 5008 2.0 Hdi, 2 поколение, 2019 год - в первом сообщении написал. Тема также называется.

Можно тоже самое про мою модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ruletka131 сказал:

Пежо 5008 2.0 Hdi, 2 поколение, 2019 год - в первом сообщении написал. Тема также называется.

Можно тоже самое про мою модель?

У меня такая же но 2021 г.в. я про неё  и писал. Для избежания путаницы и уточнений, поправьте у себя в карточке авто и двс тогда всем понятнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...