Перейти к публикации

Стеклоподъемник Пежо 607 2.2 Бензин


desant62
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день господа!Подскажите пожалуйста у меня такая проблема,сломался водительский стеклоподъемник 4 раза пытался сделать не получается один тросик остался целым а 3 тросика которые наматываются на моторчик оборваны и вот теперь не могу подобрать длину этих тросиков мжет кто сталивался и подскажет длину этих тросиков,видео по установке смотрел ничего сложного нет,но на видео у него ремкомплект с тросиками и колесиком,я пробовал заказать в автомотопартс так по моему но они нах-ся в польше а я в рязани трудно перевести деньги,может кто то знает где в России заказать ремкомплект тросиков или подскажет длину тросиков буду очень признателен!

 

вернее 2 тросика оборваны извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин а я когдато их мерял и записывал но листочек утерялся

так а старый состыкуй и померь

Либо самый худший вариант это разобрать стеклоподъёмник пассажирский и померять, но это жесть стока работы муторной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен второй снимать не вариант,а старые я когда в первый раз пытался сделать выкинул по неопытности в том то и проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так подожди купи тросики с запасом намотай и обрешь а потом подрезай по чуть чуть до необходимой длины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже как ни пробовал к сожалению не получается нужно конкретно знать длину тросиков.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра буду менять направляющие на передней пассажирской,могу замерить,если они одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да был бы очень благодарен,они по любому одинаковые по длине я думаю всем эта информация...к сожалению когда-нибудь пригодиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини,работал с другом,забыл его предупредить,так получилось что заканчивал работу он без меня.Неудобно вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...