Перейти к публикации

Ошибка по АКПП.временная дистанционная ошибка.функция esp.соотношение


nikita8838
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток На АКПП висит данная ошибка,может кто сталкивался с подобным и знает как решить?

IMG_20230609_182936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АБС не горит? И вообще мало данных о поломке. 

Попробуй обнулить счетчик старения масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасека АБС не горит.Счетчик старения масла обнулял,щас ещё выскакивает ошибка давления масла после того как примерно проезжаешь 1-2км,как я понял на горячую коробку,т.к после первого раза она потом почти сразу уходит в аварийный режим.Даешь машине остыть снова можно пару километров проехать.И давление держится 7.8 что-ли за место положенногоПасека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2023 в 13:56, nikita8838 сказал:

Всем доброго времени суток На АКПП висит данная ошибка,может кто сталкивался с подобным и знает как решить?

IMG_20230609_182936.jpg

эта ошибка не должна влиять.

какое давление выскакивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в чем оказалась проблема, у меня такая же проблема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2024 в 04:12, mitsybis сказал:

Подскажите, в чем оказалась проблема, у меня такая же проблема

 

такая это какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 09:01, Мартын сказал:

такая это какая?

Как выше на фо

15.01.2024 в 09:01, Мартын сказал:

такая это какая?

то ошибка и коробка со второй на третью когда переключаеться падает в аварию и в этот момент читаю ошибки ,эта же ошибка дублируется, но уже как не активная. Остановился удалил, и всё заново по кругу. Всё солики тесты проходят. Гидроблок меняли тоже, всё без результата. Давление заданое с требуемым совпадает на холостом ходу точно, в движении не смотрел. Esp на авто отсутствует. Машину в таком состоянии купил. Истории нет. ЭБУ коробки тоже подкидывал. Конфигурацию в блоках смотрел, все которые на связи, без esp. Приборка и srs не на связи, не знаю, должны они быть на связи или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mitsybis сказал:

Как выше на фо

то ошибка и коробка со второй на третью когда переключаеться падает в аварию и в этот момент читаю ошибки ,эта же ошибка дублируется, но уже как не активная. Остановился удалил, и всё заново по кругу. Всё солики тесты проходят. Гидроблок меняли тоже, всё без результата. Давление заданое с требуемым совпадает на холостом ходу точно, в движении не смотрел. Esp на авто отсутствует. Машину в таком состоянии купил. Истории нет. ЭБУ коробки тоже подкидывал. Конфигурацию в блоках смотрел, все которые на связи, без esp. Приборка и srs не на связи, не знаю, должны они быть на связи или нет

Эта ошибка не влияет на работу АКПП и после обновления программы становится видимой свежими версиями диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...