Перейти к публикации

Моргает чек, машина плохо едет


Тимур Иванов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В неожиданные моменты загорается чек, начинает моргать, француз начинает плохо ехать, а чек продолжает моргать. Останавливаю машину, сбрасываю клему, ставлю обратно и все ок где-то на неделю, а бывает и на пару часов. Ошибки на фото. Заменил свечи, форсунку, катушку, а проблема осталась((( грустно получается, уже не знаю куда лезть. Буду рад помощи 

 

Screenshot_2023-05-22-10-49-29-486_org.telegram.messenger.jpg

Изменено пользователем Тимур Иванов
Кривое фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Тимур Иванов сказал:

В неожиданные моменты загорается чек, начинает моргать, француз начинает плохо ехать, а чек продолжает моргать. Останавливаю машину, сбрасываю клему, ставлю обратно и все ок где-то на неделю, а бывает и на пару часов. Ошибки на фото. Заменил свечи, форсунку, катушку, а проблема осталась((( грустно получается, уже не знаю куда лезть. Буду рад помощи 

 

Screenshot_2023-05-22-10-49-29-486_org.telegram.messenger.jpg

форсунку какую с какой стороны?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P0501 Неправильный показатель / не отрегулирован датчик скорости ИЛИ
Комбинация Р0501 появляется при фиксации бортовым компьютером ошибок данных о скорости движения транспортного средства. Данные должны поступать на блок управления от модулей ESP либо ABS. Поскольку канал связи нарушен, требуется детальная диагностика всех проводов

Код ошибки Р0485 указывает на проблемы в функционировании электроцепи управления вентилятором охлаждения двигателя

Код Р1336 является перемещающейся неисправностью. Данная комбинация связана с перебоями зажигания в цилиндрах силового агрегата. Номер цилиндра не указывается, поэтому пользователю необходимо самостоятельно проверять каждый элемент, в том числе компрессию.
Код P0300 Нарушен порядок зажигания цилиндров.
Код 0201 появляется при проблемах в работе первой топливной форсунки. Причина неисправности заключается в проводке, в частности, в ее замыкании на «массу», либо разрыве электролинии.
Порядок счёта цилиндров от маховика 1,2,3,4 
Порядок работы цилиндров 1-3-4-2
Вроде ничего не перепутал))). Наиболее точно перевод ошибок стоит смотреть через РР2000.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартын  МартынМартынМартынМартынМММартМартынМаМартынМартынМартынМартынММММартын первую справа, если у капота стоять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...