Перейти к публикации

Не работают дневные ходовые огни


DenMX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не работают дневные ходовые огни, подскажите если на них предохранитель в машине, или как узнать в чём проблема? Остальные лампы ближнего и дальнего света работают, кроме противотуманки тоже не работают, но пока их не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DenMX сказал:

Не работают дневные ходовые огни, подскажите если на них предохранитель в машине, или как узнать в чём проблема? Остальные лампы ближнего и дальнего света работают, кроме противотуманки тоже не работают, но пока их не проверял.

 

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает задний поворотник на ситроене С4 не знаю что делать. Там идет 3 провода на ламполчку, один провод отвалился, я егор обратно в цоколь вставил. Сначала лампа работала а сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Пасека сказал:

Не работает задний поворотник на ситроене С4 не знаю что делать. Там идет 3 провода на ламполчку, один провод отвалился, я егор обратно в цоколь вставил. Сначала лампа работала а сейчас нет.

Зачем повороту 3 провода?

VIN?

Думаю снова отвалился если действительно он оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мартын сказал:

Зачем повороту 3 провода?

Наверное 3 провод идет на комп, не знаю. 

 

6 часов назад, Мартын сказал:

VIN?

Z8TLC5FWFAM501286

6 часов назад, Мартын сказал:

Думаю снова отвалился если действительно он оттуда.

Отвалился пружинящий контакт в самом цоколе лампы, я его припаял и поджал пенкой пружинящей. Контакт вроде есть, но надо проверять , зааймусь на днях, а то сзади иногда ругаются на мой поворотник. Типа не включаю, а я включаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...