Перейти к публикации

Я Новенький


Niki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, с удовольствием вливаюсь в славную компанию обожателей автомобилей марки Пежо)))))

 

Хочу поделиться: автомобиль(308) купил уже два года назад, первые полтора года бед не знал, получал море удовольствия, пока этой зимой не выскочила ошибка " ...что-то там faulyti", приехал к своему диллеру "Конкорд"(СПб), он неоднократно что-то ковырял, ОЧЕНЬ подозревал качество топлива, но смена автозаправки и топлива ситуацию не изменила. Итого: на данный момент, спустя 5-6 обращений в сервис по данному вопросу и после угроз обратиться к юристам, моим автомобилем занялись, кажется, со всем возможным вниманием(даже подменную 308, белую и на автомате дали)...надеюсь что этот вопрос решиться благоприятным образом, однако прошу: кто сталкивался с подобным(может судился или как-то иначе решал вопросы с недоброкачественным сервисом и выкачиванием денег с их стороны) отпишитесь пожалуйста, присоветуйте не лажануть....

 

Это не всё): езжу я на белом пыжике - РАДУЮСЬ!) и вспоминаю о своей бедняжке в сервисе, замучила меня совесть и хочу я её в цивильный вид привести....есть там пару косяков по кузову(царапки и даже вмятинка такая ужасная(очень резкая - не выправить) сразу за правой задней дверью, в районе бензобака), их исправить, обвес какой-нибудь модный поставить, диски...то-сё... Короче говоря с удовольствием прислушаюсь к любому грамотному совету и хорошо бы прайс понимать, буду готовиться)))...

 

Всем спасибо за внимание, жду поддержки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

На самом деле все довольно просто - письмо в Пежо Рус. И все закрутится, почта и телефоны есть на peugeot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 307 рулит! Жаль не выпускают больше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...