Перейти к публикации

Всем Привет.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мужики мне 56 не совсем хорошо разбираюсь в этих игрушках под названием инет. заранее всем спасибо за подсказки по вопросам и ответам. ПЫЖИК- 206 наездил 12 тыс. буду рад выслушать все что посчитаете нужным мне знать. собираюсь на землю в отпуск. по машине ничего не делал. вот хочу поднять клиренс (дороги как колеи у нас в тундре). особенно за ЕКБ на ПЕРМЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! happy3.gif

Привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

существует ли атлас пежо 607 или руководство для самостоятельного ремонта узлов и т.д. Заранее спасибо за ответ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики мне 56 не совсем хорошо разбираюсь в этих игрушках под названием инет. заранее всем спасибо за подсказки по вопросам и ответам. ПЫЖИК- 206 наездил 12 тыс. буду рад выслушать все что посчитаете нужным мне знать. собираюсь на землю в отпуск. по машине ничего не делал. вот хочу поднять клиренс (дороги как колеи у нас в тундре). особенно за ЕКБ на ПЕРМЬ

я б тоже рад приподнять - но нигде нет инфы по этой нашей модели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...