Перейти к публикации

Катализатор


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день,вопрос по катализатору...Сколько они ходят ? Партнер ориджин,1,4 75лс.Сечас пробег 220000,с выхлопной ничего не делал еще.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Андрей Бородин сказал:

Добрый день,вопрос по катализатору...Сколько они ходят ? Партнер ориджин,1,4 75лс.Сечас пробег 220000,с выхлопной ничего не делал еще.Спасибо.

Скажу по факту,пробег у моего 308 136000, пару тысяч назад вырезал каталик с прошивкой и установкой пламегасителя, когла вырезали уже были видны следы начала разрушения, но не критические. Вообще на просторах интернета пишут что в среднем ходит порядка 120 тысяч потом начинает разрушатся, у кого-то медленно, у когото быстро( из за того как эксплуатируется машина).Я удалил бесплатно, каталик конечно забрали себе. Не жалею что удалил.

Вот еще статья по поводу каталика https://www.drive2.ru/l/616553895128231664/

Думаю на пробеге 220 000 я бы уже очень серьезно задумался на удаление катализатора,но все это лишь моме мнение решать конечно Вам!

Изменено пользователем Дмитрий87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Андрей Бородин сказал:

Добрый день,вопрос по катализатору...Сколько они ходят ? Партнер ориджин,1,4 75лс.Сечас пробег 220000,с выхлопной ничего не делал еще.Спасибо.

326000 км на 307 полет нормальный

46 минут назад, Дмитрий87 сказал:

Скажу по факту,пробег у моего 308 136000, пару тысяч назад вырезал каталик с прошивкой и установкой пламегасителя, когла вырезали уже были видны следы начала разрушения, но не критические. Вообще на просторах интернета пишут что в среднем ходит порядка 120 тысяч потом начинает разрушатся, у кого-то медленно, у когото быстро( из за того как эксплуатируется машина).Я удалил бесплатно, каталик конечно забрали себе. Не жалею что удалил.

Вот еще статья по поводу каталика https://www.drive2.ru/l/616553895128231664/

Думаю на пробеге 220 000 я бы уже очень серьезно задумался на удаление катализатора,но все это лишь моме мнение решать конечно Вам!

Я бы не был так категоричен да и проблем можно себе создать на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мартын сказал:

326000 км на 307 полет нормальный

Я бы не был так категоричен да и проблем можно себе создать на ровном месте.

Я тоже боялся что после удаления что то да пойдет не так, но благо, все в порядке, ничего нигде не повылазило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...