Перейти к публикации

Активация круиз-контроля. Помогите.


BluePhoenix Team
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого есть проверенный способ активации и желательно с софтом, а то PP2000 что у меня на виртуале есть не имеет тех меню что на просторах интернета. Поделитесь софтом и методом. У меня пыж 207 2008 1,4 робот, ручка с разборки оригинальная.

Изменено пользователем BluePhoenix Team
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BluePhoenix Team сказал:

У кого есть проверенный способ активации и желательно с софтом, а то PP2000 что у меня на виртуале есть не имеет тех меню что на просторах интернета. Поделитесь софтом и методом. У меня пыж 207 2008 1,4 робот, ручка с разборки оригинальная.

Так нужна просто программа DiagBox,но PP2000 тоже подходит есл только установлена отдельно одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на драйве есть отчёт об активации, у половины людей в диагбоксе это сделать не получалось, только в ПП, которую можно запустить с виртуалки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 15:38, BluePhoenix Team сказал:

У кого есть проверенный способ активации и желательно с софтом, а то PP2000 что у меня на виртуале есть не имеет тех меню что на просторах интернета. Поделитесь софтом и методом. У меня пыж 207 2008 1,4 робот, ручка с разборки оригинальная.

А всё остальное для работы КК  у вашей машины есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...