Перейти к публикации

Сверчок


вовыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже целый год наслаждаюсь ездой , комфортом и ремонтом Пежо 307 св. Но с самого приобретения меня досаждало тарахтение в заднем отсеке. Открыв секретную дверцу я обнаружил коробочку из оцинковки , к которой подводились трубочка и провод. Этот объект не был никак не закреплен и во время езды создавал какафонию звуков, ласкавших мои уши в течении года. peugeot-club.net - Фото0508.jpg. Вскрыв его я увидел вот чтоpeugeot-club.net - Фото0504.jpg. Какой-то клапан, электро двигатель и что то вроде насоса. Провод уходит под обшивку салона, а трубочка идет вниз под днище ,тройником разделяется на две и идет ,насколько я мог понять, вот в эти баклуши в задних пружинах. peugeot-club.net - Фото0506.jpg Вопрос знатокам : Для чего это ,как работает и можно ли ампутировать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а-ля пневмоподвеска. Кит установлен прежним видать владельцем для поддержки клиренса. Можешь снять и забарыжить или сам используй, если грузишься под потолок. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Мои предположения подтвердились. Буду удалять, баклуши порваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...