Перейти к публикации

Не заводится


Белов Леонид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите. Не заводится пока не пшикнеш plak в воздухан. Нагрелась глушиш, заводится. Остыла и хрен заводится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключите диагностический прибор и "прочитайте" ошибки, тогда будет предметный разговор. Замените свечи, проверьте давление топлива в рампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ideo098 сказал:

Подключите диагностический прибор и "прочитайте" ошибки, тогда будет предметный разговор. Замените свечи, проверьте давление топлива в рампе.

А так же видит ли обороты двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обороты видит. Давление 3:5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 23:40, Белов Леонид сказал:

Помогите. Не заводится пока не пшикнеш plak в воздухан. Нагрелась глушиш, заводится. Остыла и хрен заводится. 

И как давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PLAK полироль или PLAK освежитель? :wacko:
Если топливо в рампе с нормальным давлением, обороты есть, я бы дальше снял свечи проверить (может плохо воспламеняется смесь из-за нагара) и форсунки проверить промыть.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форсунки отдавал на стенде мыли. Свечи снимал чистил, результата не дало. Вставлял их в катушку искра есть. 

 

 

Плак полироль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налицо затруднения со сгоранием смеси, аэрозольная полироль имеет более мелкую дисперсию и хорошую воспламеняемость, когда аэрозоль у вас  распылена, то искра поджигает аэрозоль и двигатель толчком заводится. думаю, что тоже самое будет если с толкача заводить.

 

по диагностическому прибору есть ошибки? Пропуски зажигания и прочие.... есть?

Изменено пользователем ideo098
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропусков нет, а другие ошибки по АБС. С толкача не вариант автомат. Буду пробовать менять свечи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Белов Леонид сказал:

Пропусков нет, а другие ошибки по АБС. С толкача не вариант автомат. Буду пробовать менять свечи. 

бензин поменяйте с другой сети заправок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...