Перейти к публикации

Замена заднего правого фонаря.


666rocker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Недавно стал владельцем СС с  отбитым уголком фонаря.Не могу снять фонарь.Купил руководство по эксплуатации для СW и CC,как снимать в седане и универсале,написали,про СС кабри не слова.Лючка не обнаружил.

20230203_140531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 666rocker сказал:

Здравствуйте.Недавно стал владельцем СС с  отбитым уголком фонаря.Не могу снять фонарь.Купил руководство по эксплуатации для СW и CC,как снимать в седане и универсале,написали,про СС кабри не слова.Лючка не обнаружил.

20230203_140531.jpg

 Снимаете всю боковую облицовку в багажнике откручиваите гайки и болт  снимаете фонарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за очень пространный ответ для того,кто не знает,что такое "всю боковую облицовку в багажнике",а в руководстве по эксплуатации ни слова не написано.Не все,что разбирается,потом обратно собирается.Жаль,не сфоткал правую сторону багажника.Там много чего интересного,включая механизм складывания крыши.Надеюсь,у вас лично был кабриолет и вы хотя бы меняли лампочки в фонаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 666rocker сказал:

Спасибо за очень пространный ответ для того,кто не знает,что такое "всю боковую облицовку в багажнике",а в руководстве по эксплуатации ни слова не написано.Не все,что разбирается,потом обратно собирается.Жаль,не сфоткал правую сторону багажника.Там много чего интересного,включая механизм складывания крыши.Надеюсь,у вас лично был кабриолет и вы хотя бы меняли лампочки в фонаре.

Я с ними работаю каждый день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Мартын сказал:

Я с ними работаю каждый день)))

Не смешите.Это какой же город с названием Город наводнен кабриолетами Пежо 308 СС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, 666rocker сказал:

Не смешите.Это какой же город с названием Город наводнен кабриолетами Пежо 308 СС?

Прежде чем хамить и писать "не смешите" выясните специализацию человека,который Вам написал. и может тогда поймете что вам говорят. Если вы обьратились на форум за помощью, то наверное лучше прислушываться к советам а потом делать выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...