Перейти к публикации

Акпп AL4


Антон90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.подскажите пожалуйста,есть проблема с акпп.по началу проблемы обороты зашкаливали,а машина тупо не ехала,прогреется,то немного лучше становилось…Потом в один прекрасный момент запахло маслом,захрустело и все,поставил в стойло ее.вопрос такой.проще отремонтировать акпп с заменой фрикционов и прочей внутрянки или же дешевле взять контракт?нахожусь в Красноярском крае в маленьком городе,где с подобными сервисами напряги…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Антон90 сказал:

в один прекрасный момент запахло маслом,захрустело и все

С чего вы взяли что это коробка? Еще раз подробно симптомы начала поломки опишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запах масла,сцепление буксует,хруст какой-то непонятный в коробке и я поставил ее.а до этого просто буксовало сцепление на холодную,потом вроде немного лучше становилось как прогреется.ну и ошибка коробки постоянно выскакивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Антон90 сказал:

Запах масла,сцепление буксует,хруст какой-то непонятный в коробке и я поставил ее.а до этого просто буксовало сцепление на холодную,потом вроде немного лучше становилось как прогреется.ну и ошибка коробки постоянно выскакивала.

заменить на контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антон90 сказал:

Запах масла,сцепление буксует,хруст какой-то непонятный в коробке и я поставил ее.а до этого просто буксовало сцепление на холодную,потом вроде немного лучше становилось как прогреется.ну и ошибка коробки постоянно выскакивала.

Cцепление - это бублик? Ошибки прросканируйте. и напишите какие. Хруст - это может втулку вала сорвало. Из-за втулки машина может не ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда по возможности скину коробку,а там уже видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Антон90 сказал:

Я тогда по возможности скину коробку,а там уже видно будет.

VIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...