Перейти к публикации

Поиск Диагностики


Денис-ка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас в городе с диагностикой очень туго (читаем никак). Хотел купить дианостику для своего 307-го. В интернет-магазине пишут,что диагностический протокол OBD-2. Правда или нет? Если нет,то подскажите какой???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обд 2 это стандарт, а протоколов там много. Какой именно используется на пежо это другой вопрос, сам не знаю. У меня тайваньский клон пежо планеты, пашет на ура. Всякая универсальная приблуда не подходит. Увидеть может только мотор, и если повезёт КПП, об остальном можно и не мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе с диагностикой очень туго (читаем никак). Хотел купить дианостику для своего 307-го. В интернет-магазине пишут,что диагностический протокол OBD-2. Правда или нет? Если нет,то подскажите какой???????

Привет! Если собираешься сидеть на пежо и обслуживать, покупай шнур нормальный. Цена у меня 5500 р. могу переслать без проблем, в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Если собираешься сидеть на пежо и обслуживать, покупай шнур нормальный. Цена у меня 5500 р. могу переслать без проблем, в наличии.

 

У тебя какой шнурок? Производитель? Если есть возможность-скинь номер трубки или электронку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...