Перейти к публикации

Вопрос По Разборке Центральной Консоли


lisabon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!!! Я недавно стал счастливым обладателем 308 Пыжика, нас с ним уже связывает пробег длинною в 2000, классный авто, динамичный, механика, мотор рычит приятно во время разгона!!! Вопрос собственно возник после прочтения постов по установке usb box, я залез в бардачек, с целью обнаружить там 3,5 разъем, но не обнаружив его там, открыл ту самую перегородку, и после НЕОБНАРУЖЕНИЯ разъема и там я благополучно уронил крышечку вовнутрь. КАК её достать??? Как разобрать боковые панели? Боюсь что то сломать. Помогите советом пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял про какие боковые панели ты говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я смотрел тему про разборку центральной консоли 607-ого, но у меня она другая, а разобрать я думаю панели которые закрывают тунель под коробкой передач,чтобы достать ту штучку-заглушку из бардачка 

Изменено пользователем lisabon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну подскажите кто нибудь как именно разбирается вся панель, как магнитолу достать, чтобы usb-box к ней провода подключить, ну честно весь интернет перерыл и никак не найти мануала по разборке центральной консоли... 

Изменено пользователем lisabon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разобрать я думаю панели которые закрывают тунель под коробкой передач

центральный тоннель между сидений что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы его разобрать, а вообще мне бы детальное описание процедуры установки usb-box-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...