Перейти к публикации

"Electric circuit faulty" Peugeot 307


silentwinds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Зимой появилась ошибка  Electric circuit faulty по очереди  вырубились кондей, ABS, усилитель руля и т.д. машина встала. На эвакуаторе дотащили до сервиса. Заменили генератор, акум. (старый был). Вроде всё норм через пару дней опять вылезла   Electric circuit faulty, но в этот раз отключился только кондей всё остальное работает. Обратно в сервис тести два дня ничего не нашли. Ездил ещё в один сервис такая же ситуация. Сейчас около месяца езжу так. Ошибка вылетает раз в неделю стабильно заглуши завёл (ещё пробовал клемы скидывать без разницы на самом деле) и можно ездить дней пять, а то и неделю без проблем. Может кто сталкивался? Или может кто посоветует толкового электрика в Питере?        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня была сииуация связанная с геной, а точнее с реле зарядки, он при нагреве сначала давал перезаряд, потом переставал давать заряд вовсе и соответственно я ехал на аккуме. После разрядки аккума на панели приборов начинался концерт с разного рода ошибками, а компьютер выдавал ошибку как у Вас. Намучался с несколькими генераторами, один из них на холодную давал заряд, а при нагреве нет. Как будет выскакивать ошибка, проверьте даёт ли заряд гена. У меня все эти вопросы отпали, как только я поставил нормально рабочий генератор валео, проверять заряд обязательно на хорошо нагретой машине(митсубиши и стартвольт почему-то несли эти проблемы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2022 в 12:36, silentwinds сказал:

Вроде всё норм через пару дней опять вылезла 

Не стерли ошибку и она вылазит напомнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...