Перейти к публикации

Пружина передней подвески.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане. Купил пежо 3008 дизель 2.0 панорама, массаж сидений. Левая передняя пружина амортизатора оказалась отломана на 1/4 витка. Заказал две передних но с другими цветовыми метками, поставил, они видимо от бензиновой версии, короче на 1/4 витка, немного не встают в пазы и перед заметно проседает. Заказал месяц назад оригинальную на магазине. Доставка стояла 30 июня, сегодня позвонили, отменили заказ, мол не нашли ни одной. Коллеги выручайте, кто знает от каких моделей подходят пружины на переднюю подвеску?! Скоро ехать в дальнюю поездку. 

Цветовве метки на оригинальной: оранжевая, фиолетовая, желтая, зеленая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил такие 

98 154 691 80 это без панорамы, а с панорамой такие 98 154 692 80, без панорамы верхняя часть короче.

ADEE558C-AF86-4D18-8FD3-BB77C54E7386.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть артикул, в продаже нет пружин совсем, даже бушных. Вот как на фото мне и нужна, хотя бы одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lucas_Pastore сказал:

У меня есть артикул, в продаже нет пружин совсем, даже бушных. Вот как на фото мне и нужна, хотя бы одна

Почему нет?Есть.Нужно пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильно я понял, Вам нужна пружина у которой артикул заканчивается 692 80, т. е. с панорамой(крышу имею ввиду), мне тоже такие нужны были, я их не нашёл. Пришлось заказать с окончанием 691 80, разницы в поведении авто не заметил. Брал в Емекс. Обошлись в 10 000 р каждая примерно.

75086031-4A85-4CDF-85F8-DFD378D4AB92.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...