Перейти к публикации

По поводу блоков комплекта ЭБУ и BSI Peugeot 307


030vaz07
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста. На Пежо 307, 2003 г.в. Tu5jp4 (NFU) автомат al4, необходимо поменять ЭБУ и БСИ (в комплекте ключ + чип иммо).

На фото эбу и бси по сообщениям продавца от 307 но механики. Номер ЭБУ совпадает с моим номером ЭБУ, БСИ визуально тоже похож на мой. Но зная мой БСИ по номеру, я не знаю БСИ продавца, номер стёрт. Как думаете, подойдут ли блоки для моего авто, с автоматом пежо 307 дорестайла от разборной авто механики пежо 307 дорестайла с учётом замены всего комплекта?

1. фото - мой блок бси и эбу (Valeo BSI 9644098380 Variante E и bosch 0261206943)

2. фото - блок бси и эбу пежо 307 1.6, 16 кл. Nfu, автомат (но блок BSI по номеру наклейкой отличается от моей и расположение предохранителей скорее всего другое, блок ЭБУ идентичен моему) 

3. фото - блок бси похож на мой, с такими же расположениями предохранителей, но он от механики, судя по сообщениям продавца, блок ЭБУ такой же как и у меня (по номеру идентичен моему)

 

Помогите выбрать необходимый блок, чтобы без танцев в дальнейшем с электрикой и т.д., комплекты продают с ключами и чипами.

Спасибо Вам за помощь и уделённое время!!

З.ы. блоки эти наши никто не ремонтирует у нас. не берутся (т.к. нет запчастей на них).

http://yapx.ru/v/R1vfN

мой вар.jpg

2 вар.jpg

3 вар.jpg

Изменено пользователем 030vaz07
добавление фотографий блоков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, 030vaz07 сказал:

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста. На Пежо 307, 2003 г.в. Tu5jp4 (NFU) автомат al4, необходимо поменять ЭБУ и БСИ (в комплекте ключ + чип иммо).

На фото эбу и бси по сообщениям продавца от 307 но механики. Номер ЭБУ совпадает с моим номером ЭБУ, БСИ визуально тоже похож на мой. Но зная мой БСИ по номеру, я не знаю БСИ продавца, номер стёрт. Как думаете, подойдут ли блоки для моего авто, с автоматом пежо 307 дорестайла от разборной авто механики пежо 307 дорестайла с учётом замены всего комплекта?

1. фото - мой блок бси и эбу (Valeo BSI 9644098380 Variante E и bosch 0261206943)

2. фото - блок бси и эбу пежо 307 1.6, 16 кл. Nfu, автомат (но блок BSI по номеру наклейкой отличается от моей и расположение предохранителей скорее всего другое, блок ЭБУ идентичен моему) 

3. фото - блок бси похож на мой, с такими же расположениями предохранителей, но он от механики, судя по сообщениям продавца, блок ЭБУ такой же как и у меня (по номеру идентичен моему)

 

Помогите выбрать необходимый блок, чтобы без танцев в дальнейшем с электрикой и т.д., комплекты продают с ключами и чипами.

Спасибо Вам за помощь и уделённое время!!

З.ы. блоки эти наши никто не ремонтирует у нас. не берутся (т.к. нет запчастей на них).

http://yapx.ru/v/R1vfN

мой вар.jpg

2 вар.jpg

3 вар.jpg

Только 3-й вариант подойдёт,но нужно будет кодировать после установки согласно вашей комплектации.Город какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мартын сказал:

Только 3-й вариант подойдёт,но нужно будет кодировать после установки согласно вашей комплектации.Город какой?

Город Нур-Султан, он же Астана. Казахстан. Есть своя лексия РР2000, урезанная, с Алиэкспресса. Смело могу комплект от механики заказывать получается?

Изменено пользователем 030vaz07
изменение в описании Лексии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 030vaz07 сказал:

Город Нур-Султан, он же Астана. Казахстан. Есть своя лексия РР2000, урезанная, с Алиэкспресса. Смело могу комплект от механики заказывать получается?

Да.Нужна помощь пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мартын сказал:

Да.Нужна помощь пишите в личку.

Спасибо!! Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Кто то может сможет помочь.данный блок не выходит на связь в рр2000.

Хотя через обычный обд2 он подключается.

Всё читается кроме этого блока.

 

IMG_20230221_171111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Юрий Трегубов сказал:

Всем привет.

Кто то может сможет помочь.данный блок не выходит на связь в рр2000.

Хотя через обычный обд2 он подключается.

Всё читается кроме этого блока.

 

IMG_20230221_171111.jpg

смотрите контакты в разъеме ОБД диагностики авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Проверил разъём, всё ок .

Попалось на форуме что через АБС идёт на мозги двигателя.можно поставить перемычки в разъём.что бы обойти АБС. 

А в какие разъёмы ставить не могу найти информацию.

Извиняюсь за такие вопросы,новичок в этом деле ещё.))

Может кто подскажет:Пежо 307 2003г.2.0hdi.simens.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юрий Трегубов сказал:

Добрый день.

Проверил разъём, всё ок .

Попалось на форуме что через АБС идёт на мозги двигателя.можно поставить перемычки в разъём.что бы обойти АБС. 

А в какие разъёмы ставить не могу найти информацию.

Извиняюсь за такие вопросы,новичок в этом деле ещё.))

Может кто подскажет:Пежо 307 2003г.2.0hdi.simens.

 

Вы все в кучу не гребите)))

Перемычка нужна на РЕСТАЙЛЕ 307,когда не заводится двигатель,а у вас ни слова.

Про контакт вы уже сами ответили,написав,что другой прибор связывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...