Перейти к публикации

Фары


Шухрат
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. вопрос:

 

у меня плохо, точней тускло светит ближний свет. стоят линзы на 307, хотелось бы что-нить по-ярче что-нить преобрести, ночью вообще плохо видно, а на мокрой дороге или при сумерках, так пипец полный...

 

стоят обычные галогенки. может кто посоветует что-нить, какие-нибудь лампочки мощные, или псевдо-ксенон, или ксенон. кто что использует и нравится ли?

 

заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема... Вот только что купил и поставил Philips X-Treme Vision +100% H7, вечером буду тестировать )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://peugeot-club.net/forum/topic/906/page__pid__17290#entry17290 Вот тут уже поднимали данную тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо 307 SW ^ Фары задраты до предела, пробовали ставить более яркие лампы, но если сравнить с бижним светом других - он как урезанный. Светит как-то вниз. Единственная явная по логике причина - это вокруг лампочки конструкцией предусмотрен какой-то металлический отражатель (или скорее затемнитель).. лампочка вставляется практически в него и он свет весь глушит только часть его светит в прорезь внизу... Может кто пробовал его отламывать и ставить без него??? Или потом без него будет сильно ослеплять встречных водителей???? Кто пробовал его выламывать / отгибать? И результаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо 307 SW ^ Фары задраты до предела, пробовали ставить более яркие лампы, но если сравнить с бижним светом других - он как урезанный. Светит как-то вниз. Единственная явная по логике причина - это вокруг лампочки конструкцией предусмотрен какой-то металлический отражатель (или скорее затемнитель).. лампочка вставляется практически в него и он свет весь глушит только часть его светит в прорезь внизу... Может кто пробовал его отламывать и ставить без него??? Или потом без него будет сильно ослеплять встречных водителей???? Кто пробовал его выламывать / отгибать? И результаты....

я думаю обламывать и отгибать не стоит так как это конструктив (колбочка) предназначена для сбора света и направление всего пучка на отражатель и последующее его рассеивание !!!

у тебя фары менялись ? точно ли правильно отрегулированы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...