Перейти к публикации

Не Запускается Стартер


vlad1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, машина пежо 307 sw, коробка автомат, не эксплуатировалась с октября месяца, стояла в холодном гараже, вчера завелась без проблем, проехал 50 км, после чего оставил ночевать на улице мороз -15, утром пытаюсь завести, при повороте ключа стартер молчит, после нескольких попыток на дисплее компьютера появляется экономичный режим, поставил новый аккумулятор тоже самое. Подскажите что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предохранители проверяй... и провода к стартеру от аккума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, проверил предохранители в моторном отсеке и провода, все в норме мог стартер замерзнуть? снимать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если горит Eco Mode, то стартер ни при чем. Машина в "спячке", и с этим надо разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал прозванивать предохранители в моторном отделе, выяснилось что сгорел F 8 предохранитель, заменил его на новый, пробовал завести предохранитель тут-же сгорел. что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок ты не указал, так что я не знаю за что отвечает у тебя F8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигатель 108 л/с 80 кВт, рабочий объем 1587 модель двигателя NFU10FX6QPSA 2977105 VIN VF33HNFUF84675730

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменил еще одним предохранителем этот не сгорел, пытаюсь завести слышу целчек втягивающего на стартере и тишина, машина постоянно уходит в Eco Mode. есть что посоветовать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завел, поцокала поцокал и схватилась, спасибо большое за помощь, видать стартер прихватило морозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бывает что втягивающее залипает и при повороте ключа зажигания ноль реакции, так надо чем то стукнуть по втягиваещему! )

 

у меня на Рено Лагуне такое было ,а сейчас Пежо 307 1.4 таже фигня!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...