Перейти к публикации

Помогите с номером водяного насоса.


Mavr7753191
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

VF3M45GXVLS163298 потекла помпа, пробег 18.000. В автодоке прислали вот такой код -  9826619080, в exist такой - 1610278080. Двигатель EP6FDT MD. 

Есть ли неоригинал? Спасибо заранее.

Изменено пользователем Mavr7753191
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mavr7753191 сказал:

потекла помпа, пробег 18.000.

Если не описались с пробегом, то 100% гарантия. Пусть дилер присылает эвакуатор... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mavr7753191 сказал:

магазине

 

Машина уже у дилера, вопрос в з/ч , последний раз меняли амортизаторы по гарантии ждали месяц пока они приедут, сейчас вообще непонятно, хочу понять какой же все насос там стоит и есть ли аналоги...Спасибо, что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй поискать на оф. сайте GATES по параметрам машины. Я там находил комплект грм с в.насосом и всё по отдельности тоже было. Ценники сейчас конечно конские, но деваться некуда. Ещё можно посмотреть хорошие фирмы INA и CONTITECH. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе на прошлый EP6CDT MD ставил VKPC83812
судя по всему на EP6FDT MD помпа такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственную информацию которую я нашел по двигателю EP6FDT MD что помпа там стоит новая ---- Насос охлаждающей жидкости с изменяемым давлением и производительностью. Видимо на моторе EP6CDT MD стоит другая и есть куча вариантов неоригинала. В автодоке написали вот этот номер и что только оригинал  9826619080 за 20k  которого нет в наличии. Как то мне не по себе от такой информации. Может кто - нибудь встречался именно с такой проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте skf эта помпа идет для этого двигателя
Про помпы с изменяемым давлением и производительностью не слышал ни разу. 
гарантий тут вам никто давать не будет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Гарантий не просил)) Хочу разобраться что к чему, первый раз встречаюсь с автомобилем и маркой которые держат в секрете номера запчастей. Мой vin  не бьется ни на одном ресурсе по подбору запчастей, а в сервис боксе надо платить за просмотр артикулов. ИМХО - дичь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...