Jump to content

Подсветка в дверях


 Share

Recommended Posts

5008 GT, 2021 г. в. 

Обнаружил, что при открытии дверей нет подсветки, которая освещает около дверное пространство. Снизу в дверях есть заглушки. 

К чему подключить плафоны, установив их вместо заглушек? Не будет ругаться электроника? 

 

Edited by Ли.
Link to comment
Share on other sites

странно,на 3008 нет заглушек.Для начала я бы вынул заглушки и проверил наличие кабеля с разъемом,если это штатное,то с чего бы ругаться электронике?!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ли. сказал:

К чему подключить плафоны, установив их вместо заглушек?

На опытах с Гранд Витарой,где тоже в картах дверей были заглушки вместо плафонов,выяснилось.

Желавшим обустроить подсветку нужно было докупить сами плафоны и к ним по небольшому жгуту для соединения.К чему соединять уже болталось в двери.

Если у нас предусматривалась подсветка,которой кмк не хватает,то может быть что-то похожее.Думаю,что для выяснения придется дверную карту снимать..

9 часов назад, Ли. сказал:

Не будет ругаться электроника? 

Ну,во всяком случае,когда доустанавливал плафоны для подсветки(которую зажо..ило Пежо) передних ковриков)),то ничего подозрительного не заметил.

Edited by Boris 29
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...