Перейти к публикации

Не Работает Печка, И Подогрев Сидений Со Стороны Водителя!


Fly in Sky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие пыжеводы! Вот стал обладателем замечательного автомобиля пежо 308, 2008г. 1.6 АКПП. В силу того, что никогда не имел дело с французами, ездил только на наших и немцах, очень переживаю за все, ибо ничего в нем не понимаю, все совершенно по другому... Немцы все похожи, и их успел подизучить, а тут такая беда...

 

Собственно не работает климот-контроль со стороны водителя, а точнее просто печка, дует всегда холодным, при чем если понизить температуру на минимум, то вроде бы холоднее воздух прет, боюсь предположить что радиатор печки может косячить, или еще чего страшней... Мало того, со стороны водителя не работает так же подогрев сидений... Короче пол машины не греет никак:))) А с учетом того, какая сейчас погода, сегодня -23 с утра было, очень напрягает это.

 

Подскажите, может кто сталкивался с такой бедой.... И такой вопрос еще, подогрев сидений и собственно печка никак не связаны? А то просто странно, четко пол машины не работает на обогрев...

 

 

 

 

PS: Тут еще вопрос не в тему, подвеска сама по себе такая гремучая? Просто опять же с немцами сравниваю, какими владел, и пугает, что так звонко обрабатывает все кочки и ямки, я не противник жесткой подвески, скорее наоборот, но жесткая ведь не значит гремучая(я так привык считать), убеждали что так и должно быть, но вы то не соврете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! по поводу обогрева сидений...он включается отдельной кнопкой значит связи с печкой нету...возможно предохранитель нужно смотреть...(конечно если он не один на два сиденья, но я думаю предохранители раздельные).также может быть плохой контакт на самом сиденье точнее в фишках по сиденьем как вариант вольтметром самому проверить подходит ли туда напряжение по результату смотреть даллее , на счет раздельного климата я затрудняюсь ответить :scratch:не владею информацией по ним вообще, по подвеске: гремит где перед или зад?...тут на форуме про заднюю подвеску отписывались что от мороза костенеет пыльник на стойке и он придает стука хорошего при езде по неровностям, если интересно поищем ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот на счет предов сразу подумал, но даже не стал проверять, ибо в книжке по эксплуатации написано, что он один на два сидения идет, но все же гляну... А вот если наблюдались косяки по контакту под сидением, так это проверю, не беда если дело в этом, рад буду. Да, а вот за печку чет очень боюсь...

 

 

 

 

А по подвеске, стук основной да, сзади доносится. И если очень медленно проезжаешь неровности побольше, при раскачивании машины как бы поскрипывает, тоже сзади... Спереди не так, но я просто ж привык чтоб она беззвучно почти работала, поэтому может придираюсь... С машиной еще достался передний опорный подшипник, на сервисе ничего не выявили, но мужу бывшей хозяйки там чет не нравилось, заказал говорит, вот хочешь поменяй... Хотя по большому счету неужели по подвеске косяки могут быть, пробег меньше 57000...

 

Спасибо большое за отклик, и конечно интересно про подвеску что пишут, буду искать, теперь все интересно, что касается этого автомобиля:) Буду благодарен за любой отклик и совет, еще раз спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет подвески: вот ссылка (сам найти не смог пришлось обращаться за помощью, спасибо нашему Администратору icechieff)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, интересная метода устранения стука:) Теперь время выбрать надо, попробовать, и отрапортовать о результатах! А с климотом пока даже не нашел собратьев по несчастью... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...