Jump to content

Сигнализация

Пыжевод Леха
 Share

Recommended Posts

С приходом зимы решил поставить сигнализацию, выбор сделан старлайн е96, установили все хорошо, но при запуске двигателя на приборной панели загорается значок, сервис, позже исчезает, но меня это как-то напрягает. Скажите было у кого нибудь также.? 

Пыжевод Леха  при запуске много  значков загарается, практически все, это тест сигнал...

если напрягает - можно сканером посмотреть что за ошибки, ну или хотябы кнопку отображения ошибок (хз где в 2008) нажать - покажет что там было, если было

Пыжевод Леха  При включении зажигания загораются все лампы и дергаются стрелки - это тест приборов. Возможно просто не замечал.

Если лампа горит после запуска дольше обычного, то тут уже нужно смотреть почему. 

Связь с сигнализацией может быть, а может нет. 

Вопрос в чем? - у кого было так? - у меня нет, точнее не связанно с сигой. у меня умирала лампа в фаре. и переодически загорался сервис, но на табло выскакивала надпись - проверьте головной свет.

Если сигналка что-то блокирует, например, бензонасос или что-то из системы зажигания - это может быть причиной.

Если сигналка подключена по КАН шине, возможно выдает какие-то лишние сигналы или что-то подтормаживает.

Ответа на вопрос "не выдает ли каких-то ошибок на экран" так и не получено, так что все это гадание по звездам.

Сканером подключится и посмотреть, что там за ошибки, если они есть.

Edited by chizhik_pyzhik

Да вчера вечером уже зогореласьсервис и на экране надпись появилась неисправен имобелайзер. Поеду сегодня к сервисменам будем изучать. 

08.12.2021 в 09:06, Пыжевод Леха сказал:

на экране надпись появилась неисправен имобелайзер

ну вот и проблема, скорее всего обходчик дурит (просто повнимательней смотреть надо было).

тут если он с чипом или ключем - то не отключается скорее всего и авто видит 2 чипа,

если программный - то скорее всего или обучили плохо или софт кривой (последнее вряд ли лечится).

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...