Перейти к публикации

Провисание Двери 407 Купе


idolsmarat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! немного провисла пассажирская дверь, надо хлопать посильнее чтоб закрывалась... из-за этого стирается/сбивается краска на кузове...

знает ли кто как отрегулировать дверь? может есть мануал какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! немного провисла пассажирская дверь, надо хлопать посильнее чтоб закрывалась... из-за этого стирается/сбивается краска на кузове...

знает ли кто как отрегулировать дверь? может есть мануал какой?

добрый вечер.у меня тоже купе но с дверью все нормально. подскажи у тебя какой движок. у меня 3литра.интересует момент завода двигателя особенно на холодную.в момент схватывания какой то звук непонятный .говорят это нормально а как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер.у меня тоже купе но с дверью все нормально. подскажи у тебя какой движок. у меня 3литра.интересует момент завода двигателя особенно на холодную.в момент схватывания какой то звук непонятный .говорят это нормально а как у тебя.

Тема про дверь, а не про движок. Эти 3.0 куда чаще ставились на 607-е. Можешь там спросить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! немного провисла пассажирская дверь, надо хлопать посильнее чтоб закрывалась... из-за этого стирается/сбивается краска на кузове...

знает ли кто как отрегулировать дверь? может есть мануал какой?

 

На такие автомобили нужно ставить дополнительные или усиленные петли.

И речь не идёт про пежо - свойственно всем купешкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...