Перейти к публикации

Плавают Обороты


ILIA 13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После запуска двигателя мигает "чек", спустя пару минут перестаёт мигать и просто горит. При этом движок колбасит, работает не ровно. При езде хренова откликается на педаль газа, тупит. Позавчера всё начилось, сёня утром завели, работает нормально и чек не горит. Пол денька отъездили снова всё начилось. Что может быть, что можно сделать??? К официалам ехать, как липку обдирут((( Подскажите ребята, кто-нибуть может сталкивался с таким??? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня похоже было .по советам промыл дроссельную заслонку ! где то здесь инструкция есть, и все нормализовалось! https://peugeot-club.net/forum/topic/107/

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь свечи, прозвони катушку (или на время возьми у кого нибудь на замену), промой дроссельную заслонку.

Съездить на комп. диагностику - считать ошибки, посмотреть параметры зажигания, работу форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь свечи, прозвони катушку (или на время возьми у кого нибудь на замену), промой дроссельную заслонку.

Съездить на комп. диагностику - считать ошибки, посмотреть параметры зажигания, работу форсунок.

У меня после морозов машина сначала не заводилась, заменил аккумулятор- завелась не не сразу ошибка полющен двигатель работает ка трактор. завтра буду мыть заслонку и свечи менять, да и еще пока сталькой в выхлопной трубе не поковыряся основательно был ощибка полющена. Сейчас скачут обороты моргает свет при включении кондея, фар вибрации и стук в моторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже и свечи поменял и д/з почистил,а обороты скачут,может катушка,как бы и у кого раздобыть её,чтоб проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...