Перейти к публикации

ЭБУ двс и economy mode.


abhazeee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех любителей грозного льва на капоте :18_EmoticonsHDcom:

Вообщем надеюсь на здравую помощь или хотяб пару советов что ли киньте . С авто вообще не знаком , а вопросов больше чем ответов ...
Недавно прибыло в семью пополнение из 307 пыжа с 2.0 х литровым бензиновым мотором на АКПП :40_EmoticonsHDcom: 

После замены нижеприведенного на картинке предохранителя, случился коротыш где то в районе см 20-30 ниже этого блока, точно не скажу, ну да ладно.... машина завелась и всё работало. Часа через два появилась чудо надпись Economy mode хм?!читания интернета ни увенчались успехом. Грешок был на АКБ подумал я ...Автомобиль проездил ещё часов 5  и просто при очередном запуске не завёлся . Крутит но бестолку , высаживая АКБ полностью . 
В сервисе после диагностики сразу же указали на 3.14ец ЭБУ .Может ли быть так в данной ситуации?

Идём дальше, сказали ищи точно такой же блок ,вот цифра в цифру и будет тебе счастье . 2х недельный поиск и запросы по разборкам бестолку - не задача ...Есть масса блоков но только с совпадающими двумя верхними HW , но не с нижними SW( я так понял это прошивка ) поправьте если ошибаюсь ) :06_EmoticonsHDcom: 

Я же ищу один в один )))

Короче друзья, как быть посоветуйте или хотя бы натолкните в правильное русло ):pray:, имеется ли возможность если взять блок с подходящими HW и прошить его ? Или же поменять всю связку :блоки , замок и т.д комплектом и тоже шить их?

P.S. Лёгкий хейт и критика приветствуется:yahoo:

2A6F7E47-F6E9-41B5-A47F-560E573713E7.jpeg

E91A8CF7-E986-4A49-871D-35F080DF8848.jpeg

99B4BDB1-1A49-42CC-B128-FE7ADC9216D3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери с таким же HW и всё. Прошивку всё равно твою зальют, так что SW особо и не волнует.

p.s. но есть сомнения, что блок виноват.

p.p.s. hw - hardware - т.е. сама плата. sw - software - прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, icechieff сказал:

бери с таким же HW и всё. Прошивку всё равно твою зальют, так что SW особо и не волнует.

p.s. но есть сомнения, что блок виноват.

p.p.s. hw - hardware - т.е. сама плата. sw - software - прошивка.

Спасибо за помощь) верно ведь думал за прошивку ) будем пробовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе блок когда менял тоже только с одинаковым HW нашел. Там есть нюансы, но если люди будут с руками, то всё сделают (у меня был залоченый загрузчик, например. Но всё сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...