НВГ Posted November 26, 2011 Share Posted November 26, 2011 Привет!Плохо говорю русский язик и поетому простите! Я владелец Пежо 307 из Болгарии. Хочу обменят с вам информацию по автомобиля, как и помогат взаимно кем ни буд полезним советам об експлуатации и ремонт. Поздрав и модераторов здес!Все будте здорови и счастливие! ПП. Еще один раз извиняюс за правопис! Link to comment Share on other sites More sharing options...
icechieff Posted November 28, 2011 Share Posted November 28, 2011 Привет!Плохо говорю русский язик и поетому простите! Я владелец Пежо 307 из Болгарии. Хочу обменят с вам информацию по автомобиля, как и помогат взаимно кем ни буд полезним советам об експлуатации и ремонт. Поздрав и модераторов здес!Все будте здорови и счастливие!ПП. Еще один раз извиняюс за правопис!Приветствуем! Добро пожаловать! Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now