Jump to content

Здравствуйте Братушки!


НВГ
 Share

Recommended Posts

Привет!

Плохо говорю русский язик и поетому простите! Я владелец Пежо 307 из Болгарии. Хочу обменят с вам информацию по автомобиля, как и помогат взаимно кем ни буд полезним советам об експлуатации и ремонт.

Поздрав и модераторов здес!

Все будте здорови и счастливие!

ПП. Еще один раз извиняюс за правопис!

Link to comment
Share on other sites

Привет!

Плохо говорю русский язик и поетому простите! Я владелец Пежо 307 из Болгарии. Хочу обменят с вам информацию по автомобиля, как и помогат взаимно кем ни буд полезним советам об експлуатации и ремонт.

Поздрав и модераторов здес!

Все будте здорови и счастливие!

ПП. Еще один раз извиняюс за правопис!

Приветствуем! Добро пожаловать!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...