Перейти к публикации

Аккумулятор


Кросс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставил новый акум 60А в -17С не завелась, недавно делал кап ремонт коробки(типтроник). Может надо по мощнее акум поставить а то вообще не хочет крутить, думаю из за масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутил не хотела заводиться, поставил на нитралку стала пытаться подхватывать но уже залил свечи((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый аккумулятор, вернее, только что купленный, не означает заряженный. И менять аккумулятор нужно той ёмкости, которая указана для данной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, vko сказал:

Новый аккумулятор, вернее, только что купленный, не означает заряженный. И менять аккумулятор нужно той ёмкости, которая указана для данной машины.

Только вот емкость то совпадает,а вот пусковой ток может разниться с рекомендуемым очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кросс сказал:

Подскажите какой ток и емкость, а то я поискал не нашел?

60 А-H 640 А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2021 в 07:19, Мартын сказал:

Только вот емкость то совпадает,а вот пусковой ток может разниться с рекомендуемым очень сильно.

А где вы видели данные по "рекомендуемому" току?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, vko сказал:

А где вы видели данные по "рекомендуемому" току?

1.На новых 307 в штате.

2.В программе SB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2021 в 14:45, Мартын сказал:

1.На новых 307 в штате.

2.В программе SB.

В штате? 

Простой автолюбитель не будет никакую SB смотреть. 

Я понимаю, что вы товарищ авторитетный, но никакими токами никогда не заморачивались и не стоит. Конечно, больше - это не меньше. Но любой аккумулятор рекомендованной ёмкости дает пусковой ток с запасом от необходимого. Если же есть проблемы с пусками при экстремально низких температурах, тогда есть смысл выбирать аккум с повышенными значениями ПТ. 

Такое моё ИМХО 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, vko сказал:

В штате? 

Простой автолюбитель не будет никакую SB смотреть. 

Я понимаю, что вы товарищ авторитетный, но никакими токами никогда не заморачивались и не стоит. Конечно, больше - это не меньше. Но любой аккумулятор рекомендованной ёмкости дает пусковой ток с запасом от необходимого. Если же есть проблемы с пусками при экстремально низких температурах, тогда есть смысл выбирать аккум с повышенными значениями ПТ. 

Такое моё ИМХО 🙂

Задали вопрос- получили ответ.

Вы задаёте вопрос по ответу и получаете исчерпывающую информацию и чем в итоге недовольны остались?

В штате - ну если я был свидетелем и не только поставок и продаж новых 307 и сам им владею 13-й год.

SB - есть моя рабочая программа на каждый день.

Где вы ещё найдете с ещё большим повышением ПТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...