Jump to content

Доброго Времени Суток!


Stigm
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Скоро стану, надеюсь, счастливым обладателем 407 пыжа (уже оставил задаток, в декабре забираю).

 

Машина не новая (2005 год), 2 литра, автомат, пробег 68000 км..

Буду рад знакомству и обоюдной помощи )

Link to comment
Share on other sites

Устраивайся. 407 хороший кАрАкАдил. Добрый, как Гена.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!

Скоро стану, надеюсь, счастливым обладателем 407 пыжа (уже оставил задаток, в декабре забираю).

 

Машина не новая (2005 год), 2 литра, автомат, пробег 68000 км..

Буду рад знакомству и обоюдной помощи )

Привет! Поздравляем!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...