Перейти к публикации

Замена Радиатора


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не давно менял радиатор. Стоял радиатор вход и выход у которого были сверху и снизу.

 

c450958552det.jpg

 

 

Номера:

радиатор - 1330 81

трубка входящая - 1343 CE

трубка выходящая - 1351 AN

Теперь же делают радиатор у которого вход и выход сверху, так что приходится менять и трубки...

 

185e6e99c579t.jpg

 

 

радиатор "новый" - 1330 K3

радиатор "восстановленный" - 1333 44

трубка входящая - 1343 GN

трубка выходящая - 1351 KK

Кстати, брал радиатор не новый, а тот, что по каталогу идет как "восстановленный". В коробке, как я и ожидал, был новый))) Это лишний раз подтвержает, что чаще всего для моделей снятых с производства, сливают запчасти со склада любым способом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, потек с внутренней стороны, в середине. Пробег на тот момент около 120тыс. сейчас 130 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка и пробег тот-же. По поводу радиатора...

Как-то в октябре обнаружил утром небольшую лужу по машиной. scratch.gifДальше сервис демонтаж, оказался медный (как на БМВ), аргон и обратно. Правда хоть и опрессовали после сварки, но гарантию не дали, сказали прогнил в нижнем левом внутреннем углу и коррозия раз пошла, все-равно его добьет вопрос времени. Опять потек в марте сего года, но не сильно. Пока температура выше сотки не поднималась, даже если отжечь и несмотря на жару +35 и более. Спасаюсь баклашкой концентрата Total в месяц на долив (250 руб.). Пока заморачиваться не хочу, но к осени менять надо. С работой 16000 рублей тянет. Надо поспрашивать, в какой-то конторе мужики говорили, что есть аналог с ценником 5000 рублей. Узнаю отпишусь с номером запчасти... Сдается мне, что в случае успеха патрубки тоже придется докупать unsure.gif

 

P.S. Фото опознавательных знаков моего радиатора и антифриза прилагаются.

peugeot-club.net - 1.JPG

peugeot-club.net - 2.JPG

peugeot-club.net - 4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...