Перейти к публикации

Тройной писк зуммера


Евгений45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!  Принимайте в ряды)

Сразу с приобретением авто возникла проблемка - машина пищит из приборки, при старте двигателя - 3 раза и потом примерно через каждые 3-5 минут.

Грешил на батарейку. Поменял, также пищит. Световой индикации на экране нет. Все уровни жидкостей в норме, делалась диагностика, ошибок нет (по отчёту, проверял автоподбор перед покупкой).

Что это может быть ? Может сигналка ? Скорей всего black bug, с меткой, только не знаю какая именно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений45 сказал:

Всем привет!  Принимайте в ряды)

Сразу с приобретением авто возникла проблемка - машина пищит из приборки, при старте двигателя - 3 раза и потом примерно через каждые 3-5 минут.

Грешил на батарейку. Поменял, также пищит. Световой индикации на экране нет. Все уровни жидкостей в норме, делалась диагностика, ошибок нет (по отчёту, проверял автоподбор перед покупкой).

Что это может быть ? Может сигналка ? Скорей всего black bug, с меткой, только не знаю какая именно..

Походу не авто это пищит,а скорее вот это доставное устройство.Возможно ищет метку таким способом.смотрите батарейку в метке для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо!)

Уже когда отправил тему, решил посмотреть, что это за метка такая (раньше не сталкивался с такими охранными системами) и понял, что в ней тоже есть батарейка.

На метке есть надпись pandect. - теперь знаю,какая у меня сигналка)  Батарейку купил, (1623 брелок, 2025 метка) заменил, всё ок!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Евгений45 сказал:

На метке есть надпись pandect. -

пандора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...