Перейти к публикации

Дисплей


Маршал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил на время отключить аккумулятор, после чего я обнаружил, что дисплей не показывает показатели программируемых установок, на дисплее отражено дата, время и всё это показывается в импульсном виде, как я только не пробовал нажима кнопки меню, мне не чего не помогло. Поехал в Пежо центр, осмотрели специалисты, подсоединяли компьютер, компьютер не выдал ошибок, все функции работают, а дисплей не работает. Я попросил что бы мне поставили с другой машины дисплей на пробу, дисплей принесли поставили и всё заработало. В чём причина неполадки, ведь дисплей показывает дату и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже дисплей погиб... Либо проверь разъем на всякий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдёт ли дисплей от двухзонного климатконтроля к однозонному клим.контолю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдёт ли дисплей от двухзонного климатконтроля к однозонному клим.контолю.

там дело только в настройках, надо будет дисплей настроить через диагностику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда можно обратится что бы сделали настройку через диагностику, в центре Пежо это возможно?. Если есть возможность то по конкретней объясните как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К официалам, или тем, у кого есть Lexia \ PPS... У кого есть, те знают как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что, ты мне написал свои предположения они не верны. Я нашёл форум с обсуждением по поводу дисплея, там обсуждалась точь такая проблема, совет был таков нужно съездить в Пежо центр и сделать перекодировку, я съездил и сделал, правда они сами не знали что так делают. Так что, давай советы по обдуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...