Перейти к публикации

Подскажите что за клапан?


Дмитрий 39
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,  не могу разобраться,  что за клапан стоит на топливной горловине,  как его снять тоже не понятно,  возможно его купить или он не съёмный? В каталогах искал его отдельно от заливной горловины, не нашёл. На схеме его видно, но номера отдельно на него нет. 

Screenshot_2020-08-28-22-24-35-404_com.android.chrome.jpg

IMG_20200828_152041_compress32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз он механический, то он просто для сброса избытка паров. не думаю, что от него что-то зависит. судя по схеме, если идти дальше по трубкам, то на самом баке тоже будет клапан (либо это он же, но в другой вариации, попробуй открыть бак, вдруг там что-то будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

раз он механический, то он просто для сброса избытка паров. не думаю, что от него что-то зависит. судя по схеме, если идти дальше по трубкам, то на самом баке тоже будет клапан (либо это он же, но в другой вариации, попробуй открыть бак, вдруг там что-то будет)

Внутри клапана что-то катается, вроде шарика. Шумит при движении по неровности. Поэтому хочу заменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, это нормально. может быть там шарик перекрывает проход из какой-то стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это не может быть нормальным,  звук такой, как будто скоро что-то в ближайшее время отвалится. Суть определить, для чего клапан, что-бы дай  бог не навредить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от такого маленького клапана в пластике???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой мотор, vin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по каталогам - дизель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашел. он в сборе со всей горловиной - 1503G9. На разборках за "бешенные" 100-200 р. Так что брать целиком и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, заеду на разборке узнаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...