Перейти к публикации

Начала Пинаться Al4


j_brovsky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таки добрый вечер Камрады! Вот и начала пинаться и моя al4, причём только как прогреется до 90 градусов мотор, и то только с первой на вторую передачу, и после полной остановки не едет без газа, при переключении на зимний режим вроде немного получше, но это ведь не панацея, подскажите пожалуйста , может кто был в похожей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет кури, разжевано в муку.

Лучше бы не умничал, а сказал если знаешь. В интернете пишут от помыть радиатор до замены половины деталей коробки, умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы не умничал, а сказал если знаешь. В интернете пишут от помыть радиатор до замены половины деталей коробки, умник.

Так вы с чего начали?Что уже сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки добрый вечер Камрады! Вот и начала пинаться и моя al4, причём только как прогреется до 90 градусов мотор, и то только с первой на вторую передачу, и после полной остановки не едет без газа, при переключении на зимний режим вроде немного получше, но это ведь не панацея, подскажите пожалуйста , может кто был в похожей ситуации.

Клапана, 2 штуки. Бери оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клапана, 2 штуки. Бери оригинал.

так и оригинал уже есть паленый с другими коробками и этикетками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и оригинал уже есть паленый с другими коробками и этикетками!!!

Конечно. Я на пыжык 308, купил дубликаты по 1200. Поставили и они сразу оказались дохлые. Купил по 2500 оригинал. Повезло, все работает. Пробег 202
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...