Перейти к публикации

Снять Обшивку Передней Стойки


Alex_G
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, собственно вопрос - как? Попробовал подцепить сверху у потолка - отщелкнулась легко, а вот дальше стремно. Нет ли там подводных камней - пластик торпеды не будет мешать? Собирать тоже просто? А то бывает разобрать-то легко, а вот в обратку уже печаль.

Заляпал грязными руками, хочу почистить немного, а по месту как то дюже неудобно - запачкаю больше чем отмою )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, собственно вопрос - как? Попробовал подцепить сверху у потолка - отщелкнулась легко, а вот дальше стремно. Нет ли там подводных камней - пластик торпеды не будет мешать? Собирать тоже просто? А то бывает разобрать-то легко, а вот в обратку уже печаль.

Заляпал грязными руками, хочу почистить немного, а по месту как то дюже неудобно - запачкаю больше чем отмою )))

Пластиковой монтировкой отщелкнуть все защелки и вынуть чуть на себя

Назад кулаком прищелкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не выходит у Данилы каменный цветок. Все защелки со стойки отходят нормально, а вот вынуть не получается. Вот этот клык мешает. Можно конечно и тянуть, но идет сильно внятяг. Боюсь или сломаю или обратно не засуну. IMG_20200526_120855_1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не выходит у Данилы каменный цветок. Все защелки со стойки отходят нормально, а вот вынуть не получается. Вот этот клык мешает. Можно конечно и тянуть, но идет сильно внятяг. Боюсь или сломаю или обратно не засуну. attachicon.gifIMG_20200526_120855_1.jpeg

мне не мешал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро. Тогда уточню, что значит "вынуть чуть на себя":

- вверх по направлению крыши вдоль стойки

- вправо в сторону торпеды и ГУ

- сидя на водительском троне параллельно полу тянуть на себя

- сидя на водительском троне пытаться повернуть на себя (типа сначала из под торпеды вынимаем дальнюю часть основания накладки, а потом ту что ближе к нам), т.е. по сути попытаться верхнюю точку стойки повернуть по кругу

 

Сорян за такой тупизм, но чую если сломать, то новую ждать только от деда Мороза (т.е. не раньше НГ) да еще и денег эта хрень стоит немалых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, сделал кое-как. Но обратно замучался впихивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, сделал кое-как. Но обратно замучался впихивать

В итоге в какую сторону тянуть надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг его знает - я понемногу в разные тянул. Скорее наверное немного повернул ее на себя против часовой параллельно двери. Там внизу на пластике торпеды есть выпуклость, а на обшивке стойки ответная часть вот как разомкнул это место, так сразу пошло. Фотки на радостях забыл сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...