Перейти к публикации

Электрический Клапан Управлением Фаз Грм 3.0


Рома1979
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня такое дело по фазорегуляторам пежо 607 3.0. Загорается ошибка (открытая цепь клапана фаз). Сначала по одному, и вскоре по второму. Что я делал :разобрал оба клапана, почистил, собрал, но км через 100 опять тоже самое. При запуске напряжение на фишках 9.5 Вольт, и колеблется до 10.5. На прогретом двигателе. Сам клапан подключал к аккумулятору, щёлкает. Масло из разъёма не бежит. Хотел заказать 2 новых, а на магазине их нет.  И может кто знает где их достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня такое дело по фазорегуляторам пежо 607 3.0. Загорается ошибка (открытая цепь клапана фаз). Сначала по одному, и вскоре по второму. Что я делал :разобрал оба клапана, почистил, собрал, но км через 100 опять тоже самое. При запуске напряжение на фишках 9.5 Вольт, и колеблется до 10.5. На прогретом двигателе. Сам клапан подключал к аккумулятору, щёлкает. Масло из разъёма не бежит. Хотел заказать 2 новых, а на магазине их нет. И может кто знает где их достать?

К Quadro обратитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

И еще немаловажный момент: на ресте и доресте клапана разные. Дорестовые короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...