Перейти к публикации

Peugeot Partner Tepee


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочу приобрести Peugeot Partner Tepee 1,6 бензин 2011г. Нужен вместительный авто как для работы, так и для семьи.
Подскажите пожалуйста как данный авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от Ваших ожиданий и возможностей дальнейшего обслуживания.Да , машинка вместительная, но загрузив её под крышу не ждите прыти и скромного расхода топлива.Наиболее проблемное место (по личным ощущениям) эадняя балка-глаз да глаз нужен, моторчик если TU то известен и особых проблем не доставит (хотя не всем везёт :) ), с мотором EP6 другая история-более требовательный и более капризный агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от Ваших ожиданий и возможностей дальнейшего обслуживания.Да , машинка вместительная, но загрузив её под крышу не ждите прыти и скромного расхода топлива.Наиболее проблемное место (по личным ощущениям) эадняя балка-глаз да глаз нужен, моторчик если TU то известен и особых проблем не доставит (хотя не всем везёт :) ), с мотором EP6 другая история-более требовательный и более капризный агрегат.

А что там такого нового с балкой появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А что там такого нового с балкой появилось?

Да в том и дело, что ничего, как были торсионы- подшиники- пальцы, так и остались. У меня на работе в отделе ТО Берлинго ездит, за пять лет эксплуатации балка менялась дважды целиком и крайний раз не доехали до объекта -торсион лопнул. Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том и дело, что ничего, как были торсионы- подшиники- пальцы, так и остались. У меня на работе в отделе ТО Берлинго ездит, за пять лет эксплуатации балка менялась дважды целиком и крайний раз не доехали до объекта -торсион лопнул. Вот так...

Дмитрий,я же просто так задал этот вопрос.Разговор идет о Peugeot Partner TEPEE с обычной балкой как на вашем авто,а это совсем другой авто нежели Partner Origin или Berlingo First с тем,что вы назвали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой вообще ресурс этих движков 1,6 бензин 90 лошадок? сколько ходят при хорошем раскладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой вообще ресурс этих движков 1,6 бензин 90 лошадок? сколько ходят при хорошем раскладе?

видел и 300000 км и 400000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит можно брать данный авто? по Вашим словам,неплохой автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит можно брать данный авто? по Вашим словам,неплохой автомобиль

так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


.Разговор идет о Peugeot Partner TEPEE с обычной балкой

Понял, был не прав.Спасибо за возмещение пробела в мат. части :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, был не прав.Спасибо за возмещение пробела в мат. части :c0148:

а я думал спасибо маленьким не бывает :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...