Перейти к публикации

Проблема С Центральным Замком


Стас09
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прошу не судите строго, только начал разбираться в автомобилях.

У меня пежо 206, и вчера появилась проблема с центральным замком. Утром когда на брелке нажимаю открыть, то открываются все двери кроме водительской и багажника (видимо связаны). Приходиться вручную открывать водительскую дверь (когда ее открываю то открывается и замок на багажник).

Но, если поездить на машине некоторое время, то центральный замок начинает нормально работать. Потом если машина постоит, то снова проблема....

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прошу не судите строго, только начал разбираться в автомобилях.

У меня пежо 206, и вчера появилась проблема с центральным замком. Утром когда на брелке нажимаю открыть, то открываются все двери кроме водительской и багажника (видимо связаны). Приходиться вручную открывать водительскую дверь (когда ее открываю то открывается и замок на багажник).

Но, если поездить на машине некоторое время, то центральный замок начинает нормально работать. Потом если машина постоит, то снова проблема....

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Попшикай внутрь вдшки, если не поможет сними и разбери его, инфа есть в Инете как это сделать, ну или замена замка водительской двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попшикай внутрь вдшки, если не поможет сними и разбери его, инфа есть в Инете как это сделать, ну или замена замка водительской двери.

Проблема не с замком в двери, а походу с приводом. Ведь если я на ключе нажимаю кнопку открытия, то открываются все двери кроме водительской... ее надо вручную открывать. Но если немного поездить на машине, то с пульта все нормально открывается и закрывается

Изменено пользователем Стас09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не с замком в двери, а походу с приводом. Ведь если я на ключе нажимаю кнопку открытия, то открываются все двери кроме водительской... ее надо вручную открывать. Но если немного поездить на машине, то с пульта все нормально открывается и закрывается

Привод в замке

Проблема не с замком в двери, а походу с приводом. Ведь если я на ключе нажимаю кнопку открытия, то открываются все двери кроме водительской... ее надо вручную открывать. Но если немного поездить на машине, то с пульта все нормально открывается и закрывается

Там блочок внутри замок привод и контакты Открытия двери.

Привод в замке

Там блочок внутри замок привод и контакты Открытия двери.

Так что пшикай или разберай этот блок с замком он пластиковый нужно его половинить аккуратно ножиком потом склеить обратно, может щётки на моторчике стёрлись, может просто забился пылюкой и не ходит нормально. Есть видео на ютуб поищи как разобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод в замке

Там блочок внутри замок привод и контакты Открытия двери.

Понял, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...