Перейти к публикации

Лампа Чек Энджин Отключена


VaLcO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не загорается значек чек на панели приборов,а сканер елм 327 выдает лампа чек энджин отключена. Я купил своего льва Бонифация два дня назад и с французами столкнулся впервые. С этого и начнется мой путь в глубокий мир пежо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым делом забудь о елм327, Пежо нормально читает или родной сканер peugeot planet 2000 или ситроеновская lexema. 327 только ошибки пригодится стирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не загорается значек чек на панели приборов,а сканер елм 327 выдает лампа чек энджин отключена.

у меня было тож самое  :laugh2:. Предыдущий хозяин, аккуратненько так, черной изолентой в два слоя залепил светодиод, видимо антиплющщин его раздражал.

Разбирай панель приборов, смотри. Либо залепили светик, либо он сгорел (что оооочень мало вероятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы долезть до светика, придётся срывать стрелки. Я срывал их вилкой. Под вилку надо салфеточку подложить, чтоб чёрную краску не замять. Надо еще пометить - куда стрелки показывают. Некоторые показывают не в ноль

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы долезть до светика, придётся срывать стрелки. Я срывал их вилкой. Под вилку надо салфеточку подложить, чтоб чёрную краску не замять. Надо еще пометить - куда стрелки показывают. Некоторые показывают не в ноль

Пальцами тяжело,но снимаются и без следов.Потом только жирные места протереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...