Перейти к публикации

Обогрев Заднего Стекла


And@K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем пыжеводам, я столкнулся с такой вот проблемой: при нажатии на кнопку обогрева заднего стекла на блоке климат-контроля, обогрев не включается и не загорается сама пиктограмма обогрева заднего стекла. На самом стекле нить прозвонил - целая, предохранитель под номеров 26, который в салоне, проверил. Ездил на диагностику проверяли сам блок климат-контроля разными тестами, т.е. режимы все переключает, кнопки все светятся, пиктограммы все горят, даже на обогрев заднего стекла! но это только через ноут!! Диагностика показала что толи утеряна, толи отсутствует связь климат-контроля с BSI. Так вот я не пойму может это быть как-то связоно с не включением обогрева и как эту связь с BSI наладить? Все остальные режимы климат-контроля, в частности самого блока, работают нормально.

 

P.S.: облазил весь форум, вродь такой темы никто не поднимал, может кто поможет, заранее благодарен.

 

машинка Peugeot 307 1.6 16V 110 h.p. 3d 2001

Изменено пользователем And@K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а реле щелкает?

 

могу схему выложить, если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а реле щелкает?

 

могу схему выложить, если надо...

реле как-то чесно говоря не слашал, а оно где стоит вообще там?

 

просто когда на кнопку жмешь, вообще ничего не происходит! в том числе ни пиктограмма не загорается, которая сообщает, что якобы обогрев включен ни реле походу, а схемку было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то под приборкой вроде...

Давай vin для точности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то под приборкой вроде...

Давай vin для точности...

VF33ANFUB82233816

 

вот одного понять не могу, толи это из-за блока климат-контроля, толи еще что, и как это можно выяснить?

 

а по сути, если реле, например, не работет, то кнопка на климат контроле должна поидее включаться, пиктограмма загораться, или я ошибаюсь, и ничего происходить не будет?

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF33ANFUB82233816

 

вот одного понять не могу, толи это из-за блока климат-контроля, толи еще что, и как это можно выяснить?

 

а по сути, если реле, например, не работет, то кнопка на климат контроле должна поидее включаться, пиктограмма загораться, или я ошибаюсь, и ничего происходить не будет?

а на приборке значек загорается? или не горит только лампочка на кнопке?

вот хоть какие то схемы:

307 обогрев заднего стекла.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на приборке значек загорается? или не горит только лампочка на кнопке?

вот хоть какие то схемы:

307 обогрев заднего стекла.rar

блок климат-контроля у меня стоит электронный, соответственно в нем усановлен дисплей на котором при нажатии на кнопку обогрева заднего стекла должна загораться пиктограмма обогрева, но при нажатии накнопку ничего не происходит, ни слышно щелчков реле, ни горящей пиктограммы. На самой кнопке никаких больше контрольных ламп нету. Это только есть, если стоит обычный блок управления печкой и кондеем, там над кнопкой вродь лампочка должна быть, а у меня такой нет, тока на дисплее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема решена, был обрыв в цепи на мозги. Климат заработал. С ним и обогрев заднего стекла. Подскажу номер телефона отличного электрика по пежо всех модификаций и годов, творит чудеса, берется за все безнадежные случаи. Делает дорого, но очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...