Перейти к публикации

Sos! Проблемы С Двигателем


opracing
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Форумчане выручайте советом. 

   Машинка Пыж 307 2004 г. 1.4 75 л.с. тот что с двигателем TU3JP, КПП механика. 

 

Сегодня не удачно тронулся с места, заглох, и вроде бы ничего не предвещало беды, но машинка завелась с кучей ошибок и вибрирующем двигателем. 

Ошибки Atipolution Fault (ну это бывало у меня и раньше периодически) а вот вторую я первый раз увидел к сожалению не запомнил, но то же что сделало Fault :blink:. Машина заводится и едет, но такое ощущение как-будто только на двух цилиндрах, двигатель сильно вибрирует, даже через руль чувствую; обороты прыгают с определенным быстрым интервалом (2-3) секунды от 500 до 1000 об/мин. Машина может ехать только медленно-медленно разгоняясь (ну очееень медленно), при попытке дать чуть больше газа начинает что то стучать в двигателе, предполагаю что это клапана :cry:  До дома было 1.5 км, еле-еле доехал. Теперь думаю что делать. Кто знает в каком направлении думать? Это может быть это умер датчик положения коленвала? 

  

Машина очень нужна в ближайшие дни, да и морозы под 20 градусов не очень меня радуют. Жду ваших советов. 

 

Забыл добавить загорелся значок двигателя (чек эйнжен) вернее в начале загорелся а через пару минут начал мигать и подавать звуковые сигналы. 

Изменено пользователем opracing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай, посмотрим шнурком. Тут что угодно может быть, без диагностики никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...