Перейти к публикации

Продувка Ката 2.2 Бенз Рест.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вылезла ошибка открытой релюхи. Как я понял, сама релюха в блоке bsm. Неужели блок менять? Или есть пред( в руководствах тоже не нашел)? Сам мотор менял, или надо лезть в него и смотреть не замерз ли в нем конденсат?P90112-181323.jpegP90112-181336.jpeg

После того как написал - начал пересматривать руководство, и там нашел пред №14 - турбокомпрессор на бензиновых, номиналом в 30 А. Поменял, был сгоревший, вентиля вроде не услышал, но может она тёплая еще, из-за этого. Шнурок было лень доставать, потом посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылезла ошибка открытой релюхи. Как я понял, сама релюха в блоке bsm. Неужели блок менять? Или есть пред( в руководствах тоже не нашел)? Сам мотор менял, или надо лезть в него и смотреть не замерз ли в нем конденсат?attachicon.gifP90112-181323.jpegattachicon.gifP90112-181336.jpeg

После того как написал - начал пересматривать руководство, и там нашел пред №14 - турбокомпрессор на бензиновых, номиналом в 30 А. Поменял, был сгоревший, вентиля вроде не услышал, но может она тёплая еще, из-за этого. Шнурок было лень доставать, потом посмотрю.

 

Достаточно снять разъем с датчика температуры мотра и после запуска насос будет работать для теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно снять разъем с датчика температуры мотра и после запуска насос будет работать для теста.

Мне шнурок то лень было из багажника достать, а тут еще лезть сдирать разъем)))

Я с работы вышел - всё само включилось и заработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне шнурок то лень было из багажника достать, а тут еще лезть сдирать разъем)))

Я с работы вышел - всё само включилось и заработало)

так это для проверки работы всей системы - теста для запуска с компа то нет реального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...