Перейти к публикации

Дисплей Rt6 К Голове Rneg


sturmpanztiger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть возможность за недорого купить голову RNEG. Давно хотел поставить себе эту систему (да, я знаю про СМЕГ, НГ, РТ4/5, но хочу РНЕГ в первую очередь из-за бюджета и реальной альтернативе РД45). ГУ нашлась, за копейки относительно ее реального ценника, но стал вопрос с дисплеем. Они есть, но цена какая-то неадекватная, на одном ресурсе был найден дисплей от РТ6 можно сказать почти даром. Возник вопрос совместим ли дисплей РТ-6 высокой четкости с головой РНЕГ? Знаю, что голова РТ6 не совместима с дисплеем РНЕГА, но нет нигде инфы про совместимость дисплея РТ6 и ГУ РНЕГ. Вообщем кто знает - подскажите.

Изменено пользователем sturmpanztiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Возник вопрос совместим ли дисплей РТ-6 высокой четкости с головой РНЕГ?

НЕ совместимы.

ДИсплей RT6 совместим с NG4, у RNEG дисплей аналогичный RT4/5 низкого разрешения. Но надо помнить, что на RT5 так же были HR дисплеи

 

Ну и все же RNEG странное желание. Да дешево. ибо нафиг никому не надо. Карты нету Российских. с поддержки даже ПСА уже сняла...

на RT6 всё гораздо веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ совместимы.

ДИсплей RT6 совместим с NG4, у RNEG дисплей аналогичный RT4/5 низкого разрешения. Но надо помнить, что на RT5 так же были HR дисплеи

 

Ну и все же RNEG странное желание. Да дешево. ибо нафиг никому не надо. Карты нету Российских. с поддержки даже ПСА уже сняла...

на RT6 всё гораздо веселее...

Рассматривается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как альтернатива РД45 с блютузом. Стриминг не нужен, нужна только громкая связь. РТ6-25000. НГ4 - около 30-40 000, РНЕГ в худшем раскладе 14 000 (за 10 реально уложиться). РД45 с битюнером в самом бюджете я нашел за 4 000, основной ценник 6000-8000. 

Изменено пользователем sturmpanztiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Рассматривается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как альтернатива РД45 с блютузом. Стриминг не нужен, нужна только громкая связь. РТ6-25000. НГ4 - около 30-40 000, РНЕГ в худшем раскладе 14 000 (за 10 реально уложиться). РД45 с битюнером в самом бюджете я нашел за 4 000, основной ценник 6000-8000.

Цену надо за комплект смотреть. а не за голову отдельно. Ведь нужен еще и микрофон как минимум, кабель дисплея, питание под дисплей тоже отличается у головы без навигации от головы с навигацией...

Да и конфигурировать RT можно самому скриптом. а с RNEG только дилер...

ТАк что цена результат набора потребительских свойств аппарата в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...