Перейти к публикации

Глючит Брелок

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

столкнулся со следующей проблемой: ни с того ни с сего, начал глючить брелок: если раньше мог дверь открывать в 10 метрах от машины и с первого раза, то теперь только рядом, и только с 3-5 раза, тыркая на кнопку. Оговорюсь сразу: батарейку поменял, как глюк появился, батарейка новая... вот не могу смекнуть: что это: брелок или модуль сигнализации?

Если брелок - то что с ним делать? чинить? сам не смогу, нужен совет к кому обращаться.

Если сигналка - то даже не знаю как выглядит блок штатной сигнализации - и где он живет.

Да, речь идет о штатных девайсах. Ничего нештатного на машине нет...

Будут благодарен за совет \ помощь.

Надеюсь на коллективный разум.

Приветствую. А у меня немного другой вопрос.Можно ли взять другой брелок ( от другой машины)и выполнить инициализацию брелка? Будет он работать или необходимо его прописывать и делать какие-то дополнительные манипуляции?

Приветствую. А у меня немного другой вопрос.Можно ли взять другой брелок ( от другой машины)и выполнить инициализацию брелка? Будет он работать или необходимо его прописывать и делать какие-то дополнительные манипуляции?

Они одноразовые и если один раз обучил-инициализировал,то на этом авто бесконечное количество раз и можно инициализировать.

Брелки на 1007 не очень качественные (корпус), микросхемы нормальные. из-за износа манжет кнопок они не нажимаются и засаливаются.

Здравствуйте. 

У меня брелок при нажатии на обе кнопки открывает только водительскую дверь.

Может кто сталкивался? Что делать?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...