Перейти к публикации
peugeot 1007

peugeot 1007

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    1007
  • Авто
    Peugeot 1007

Достижения peugeot 1007

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. peugeot 1007

    "любимая" Тема 1007 - Двери...

    sergen 62 меняй петлю-доводчик двери в задней части проема, рядом с нишей ремня водителя, это глюк позиционера в этой приблуде.
  2. peugeot 1007

    Рулевая Рейка

    не знаю. раз в год снимаю пыльники тяг и набиваю смазку. 14 лет рейке. работает без геморроя.
  3. Датчик положения коленвала, катушка зажигания, пробрызгать разьемы мозгов вд40
  4. peugeot 1007

    Присоска Двери

    если не дотягивает дверь то скорее всего сдохла электропетля находящаяся в проеме двери на кузове под обшивкой задних боковин
  5. на emex.ru есть кронштейны дверей
  6. peugeot 1007

    Глючит Брелок

    Брелки на 1007 не очень качественные (корпус), микросхемы нормальные. из-за износа манжет кнопок они не нажимаются и засаливаются.
  7. peugeot 1007

    Покупка Пежо 1007

    машина хорошая, для примера дам несколько конкретных цифр: ---генератор прошел 12 лет, поменял щетки и коллектор. мастер сказал что он еще не вскрывался. ---на 10 году жизни авто заменил сервопривода водительской двери ---на 11 году комплект сцепления ---на 9 ом году втягивающее стартера и катушку зажигания ---на 14 году актуатор сцепления на новый. ---на 12 году передние пружины ---на 10м году жизни перетряхнул переднюю подвеску полностью. установил все оригинальное и trw. ------не пишу о расходниках для ТО, ремнях грм, колодках и дисках тк это само собой.
  8. ---все переобучения с компа производятся с подключенным зарядным устройством к аккумулятору тк ток должен быть не меньше 13.5 вольт-это обязательно. ---можно скинуть клемму акб на пару минут и автомобиль при подключении обратно акб сам запустит программу инициализации/адаптации робота. ---нужно вручную попереключать вилки коробки передач и понять а не подклинивают ли синхронизаторы.. для этого придется снять сервопривод скоростей. бывает что масла нет или очень мало.
  9. ---Если дверь закрывается но не дотягивается заподлицо с кузовом - проблема в электропетле двери за которую она защелкивается при закрывании. Она не ремонтируется. ---Если дверь не отвечает на брелок то нужно ее переобучить открыв и закрыв вручную от начала и до конца. ---Если пишет automatic door fault при попытке открыть через брел, сдох сервопривод внутренней ручки открывания двери, он тоже не ремонтируется.
×
×
  • Создать...