Перейти к публикации
Hector Barbossa

Hector Barbossa

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Максим
  • Авто
    не Peugeot

Достижения Hector Barbossa

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Hector Barbossa

    Покупка Пежо 1007

    В целом, соглашусь с вами! Почти на всех машинах, на которых сам ездил, двери зимой часто примерзали. Вопрос лишь в том, как быстро удавалось их открыть. На некоторых машинах силикон вообще не помогал. На некоторых и без него все без труда открывалось. Проблема была лишь на миникупере, где из-за особенностей опускания стекла возникали проблемы. В остальном все более-менее. Но вообще, это не та проблема, о которой я не знал )) Насколько успел понять со слова владельцев авто + специалистов по обслуживанию, машина, в целом, без особых проблем. Брать можно. Вопрос лишь в доскональном осмотре перед покупкой и отложением части денег на первоочередное обслуживание.
  2. Hector Barbossa

    Покупка Пежо 1007

    Замену актуатора, ты хотел сказать Вообще, обязательно сперва пристальное внимание уделю именно коробке.
  3. Hector Barbossa

    Покупка Пежо 1007

    В РБ пофиг на двигатель. Никаких налогов нет, кроме единого за допуск к движению. Данная машина заинтересовала, безусловно, в первую очередь дверями. Всегда любили нечто необычное (ротор, странная форма кузова, гибрид, раритет). В общем и целом, пока понятно, что особых косяков машина не должна приносить, если заранее все осмотреть. Радует.
  4. Hector Barbossa

    Покупка Пежо 1007

    Вообще, я не ездил на Пыжах до этого, не считая Пежо 406 в конце 90-х. Там все было просто. )) В РБ особой проблемы по бензину нет, если знаешь, где заправляться. Всегда езжу на 95-м, даже когда по заводу 92-й прописан (американский автопром). Про двери наслышан, что самое слабое звено. Тут как повезет, имхо. Насколько я понимаю, не без проблем машина. Просто важно в самом начале осмотра правильно оценить состояние многих агрегатов?
  5. Доброго дня всем, господа! Возникла жизненная необходимость пересесть с большого седана на небольшой городской автомобильчик. По большей части, машина будет для моей любимой супруги. Вот выбирали между доступными недорогими вариантами, остановились на этом уникальном варианте - Пежо 1007. Рассматриваем варианты только с двигателем 1,6 бензин + робот. Начитался форумов, отзывов и т.д. - вроде машина удачная вышла. Осталось только понять, с чем чаще всего придется бороться по мере владения автомобилем, к чему быть готовым с самого начала и на что обращаться пристальное внимание при осмотре. Буду признателен, если поможете советами. P.S. Знаю, что основная проблема - двери. Если даже при осмотре окажется, что все работает отлично, то все равно есть вероятность, что через день может навернуться механизм. )) И еще вопрос - насколько важен пробег на этой машине? У нас в РБ пробеги от 125 до 220 тыс. км (по заверениям продавцов).
×
×
  • Создать...