Перейти к содержимому

Фотография

Насколько Нормальная Работа Движка?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Zeddicus

Zeddicus

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 408

Подскажите, пожалуйста, так ли должен работать движок, у Пежл 308, и если нет, то можно ли на слух по этому видео определить хотя бы примерный круг проблем? Заранее благодарю! 00b5e1963885.jpg

Сообщение отредактировал Zeddicus: 29 Сентябрь 2018 - 23:23

• 0

Pirat8371

Pirat8371

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 308

Тоже интересует так же двигатель "стучит",особенно на холодную.

По опыту с тазов - клапана. Читал на счет EP6,говорят еще цепь часто стучит,но думаю цепь звучала бы более звонко.

• 0

GRUZ200

GRUZ200

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ИмяСергей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 308
Привет ! Видео не могу посмотреть , не открывается , на самом деле ep6 работает сам по себе довольно громко , даже на не больших пробегах , мотор очень прихотлив к замене масла !!! Я на своем меняю каждые 5-7 тысяч км из за масленого голодания , в процессе чего снашиваются пастели распредвалов в первую очередь , обязательно отслеживать уровень масла , не давать ему опускаться ниже середины ! А по поводу звука , зайди на ютуб и вбей работа мотора ep6 , очень много видосов , так поймешь на сколько критично или нет работает твой , удачи !!!
  • 0

Shtorm8112

Shtorm8112

Участник

• Пользователи
  • 10 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
Доброго времени суток! При масляном голодании моментально вылезают болячки ершика, а именно: седла выпадают, цепь, электроклапан фаз, фазорегуляторы, редукционный клапан. Если есть подозрения, лучше обратиться к специалисту, во многих сервисах диагностика бесплатна.
  • 0

Яндекс.Метрика