Перейти к публикации
Pirat8371

Pirat8371

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pirat8371

  1. Привет,не холодит климат,кондей не включается похоже,грешу на датчик внешний среды, читал что без него работать не будет. Датчик у меня рабочий,но температура не показывается на бортовом комп. две черточки,гуглил и нашел только вариант с заменой датчик,датчик заменил но ситуация не изменилась. Старый датчик рабочий,и новый рабочий, сопротивление изменяется в зависимости от нагрева. Может кто-то подсказать где проверить его подключение дальше? в правой двери общая клема,а в правом зеркале только провода.
  2. Pirat8371

    Вторая Лямбда

    Всем привет. Ранее были ошибки на обе лямбды, купил верхнюю и заменил,решил заодно выкрутить нижнюю т.к. была ошибка p0054 и посмотреть,нижняя была в обманке (катализатор вырезан),обманку успешно сломал когда выкручивал, лябду(нижнюю) положил отмачиваться в бензин,просушил и поставил на родное место. После замены двигатель стал работать лучше,обороты на холостых не плавают,пропали провалы. Но,ошибка p0054 так и осталась(кроме ее есть только p0011).Далее скришоты работы: На данном скриншоте провалы графика - это нажатие на педаль газа На втором скриншоте холостой ход Интересует правильно ли он работает? проблема в его неисправности или отсутствие катализатора? Еще есть особенность которая была раньше и осталась, обороты на холостых меняются "от светофора к светофору" , остановка холостой ход 900, проехал несколько сотен метров до следующего светофора и обороты 700, потом обратно к 900 и т.д. Я так понимаю это по причине корректировки,но кто именно корректирует? вторая лямбда? и нормальное ли это поведение?
  3. Тоже интересует так же двигатель "стучит",особенно на холодную. По опыту с тазов - клапана. Читал на счет EP6,говорят еще цепь часто стучит,но думаю цепь звучала бы более звонко.
  4. Спасибо за детальное описание действий=) Могли бы уточнить про электроклапана ГРМ с али, ссылку можно? можно в ЛС. И вот то что форсунки моют "без сьема" это я так понимаю тоже самое что Вы описали с ЛАВРом 101 ? Сам что-то не хочу это делать,вроде все понятно,но...
  5. Переставил и все,больше настройки не слетают. Спасибо большое.
  6. Сфотографировал блок предохранителей в салоне. Время показывает обнуленное еще до запуска.Сброс не при запуске. А поведения как при севшем аккумуляторе нет(бегающие дворники и стрелки).
  7. Кроме чека еще много других показателей,например слетает каждый раз время.
  8. Добрый день. Не знаю была ли такая тема,найти не удалось да и как спросить кратко не придумал=) Может у кого было подобное и кто-то знает что проверить. Ситуация следующая: Однажды приехал к магазину,заглушил, после не завелась. При запуске щелкало реле но стартер не крутил, авто простояло так 2 недели и после чего чудесным образом завелась с первого раза. Далее заметил странное поведение, после того как заглушил все нормально,закрыл на центральный замок, через некоторое время возвращаясь к авто открываю её и цент.замок уже не открывает все двери, а только водительскую и после того как включаю зажигание все двери открываются,авто заводить и нет ошибок(хотя должны, т.к. есть проблема с одним из лябда-зондов,чек всегда должен гореть). Похоже что маленькие фиксики постоянно скидывают клеммы с аккумулятора и после поворота ключа накидывают обратно. По какой причине такое может быть? и что следует смотреть? Пежо 308 2008г автомат Спасибо.
×
×
  • Создать...