Перейти к публикации

Подсос Воздуха Через Уплотнительные Колечки Ресивера


Киря999
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация следующая снял ресивер в на уплотнительных колечках следы толи масла с гарью толи бензина с гарью и это на 2 3 4 цилиндрах и эта житкасть вытекает через эти колечки.вопрос в следующим может ли машина из за этого троить чихать и плохо заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ситуация следующая снял ресивер в на уплотнительных колечках следы толи масла с гарью толи бензина с гарью и это на 2 3 4 цилиндрах и эта житкасть вытекает через эти колечки.вопрос в следующим может ли машина из за этого троить чихать и плохо заводится?

Это есть продукты из системы вентиляции картерных газов.

Да может если там действительно есть подсос воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один цилиндор сухой в три других сырые.я когда снял ресивер увидел на колечках подтёки масла.кокраз там где резинка прилегает к головке и следы подтёков хорошие

Я вот и думаю о ее может у ресивера быть эта площадка кривая?у меня постоянно выскакивает ошибка бедной смеси

Ещё вопрос ради эксперимента можно ли этот узел посодить на герметик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один цилиндор сухой в три других сырые.я когда снял ресивер увидел на колечках подтёки масла.кокраз там где резинка прилегает к головке и следы подтёков хорошие

Я вот и думаю о ее может у ресивера быть эта площадка кривая?у меня постоянно выскакивает ошибка бедной смеси

Ещё вопрос ради эксперимента можно ли этот узел посодить на герметик?

нового колечка обычно достаточно,а в кривости площадки сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нового колечка обычно достаточно,а в кривости площадки сомневаюсь

в есть какой нибудь 100% вариант его проверить на подсос воздуха.впускной колектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в есть какой нибудь 100% вариант его проверить на подсос воздуха.впускной колектор

Есть. дымогенератор называется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...